День Победы

День Победы - по-настоящему народный праздник. Причем, чем дальше от нас становятся события тех военных лет, тем более трепетно относимся мы к этому дню, тем больше он объединяет вокруг себя.

Более 70% россиян считает День Победы самым важным праздником из всех отмечаемых в стране. Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.

В честь этого праздника в образовательно- культурном центре состоялся митинг. На митинг были приглашены ветераны войны, труженицы тыла,  глава Чиричкасинского сельского поселения Васильев Н.Н. Все выступающие поздравили ветеранов и тружениц тыла с праздником. Учащиеся подготовили литмонтаж.