Уборка территории вокруг памятника воинам, павшим в боях Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

Осенью, зимой, весной и летом учащиеся школы следят за состоянием памятника и территории вокруг него. Убирают мусор, очищают от старой травы, красят и делают всё, что в их силах.
     Трудовая группа учащихся 8 класса МОУ «Чиричкасинская ООШ» в преддверии 66-й годовщины Великой Победы организовали уборку территории вокруг памятника воинам, павшим в боях Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. Территория памятника воинам, павшим в боях ВОВ 1941-1945 г.г., закреплена за 8 классом Чиричкасинской школы.
      Ребята с воодушевлением взялись за работу, а проходящие мимо жители хвалили и гордились нашими учениками и наградили их добрыми словами. За короткое время, поработав дружно, навели порядок площадку памятника. Каждый был занят делом: подметали, убирали прошлогоднюю траву, таскали мусор в специально отведенное место. Привели в порядок клумбы, где с приходом лета будут посажены цветы.
      Учащиеся нашей школы круглый год следят за чистотой территории не только вокруг памятника воинам, павшим в боях Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г., но и за другими памятниками, расположенными на территории Чиричкасинского сельского поселения.