Открытие пришкольного оздоровительного лагеря «Золотые драконы»

Вот и наступило долгожданное лето - прекрасное время - начались летние каникулы. В первый же день каникул начал работать пришкольно-оздоровительный лагерь «Золотые драконы». Настроение  у всех хорошее, доброе, веселое. С утра была линейка, где нас ознакомили  с распорядком дня. Провели инструктаж по ТБ, ознакомили с правилами пребывания в лагере. Также распределили обязанности. Согласовали план мероприятий, оформили уголки, кабинет для пребывания отряда. После вкусного завтрака провели большой, светлый, радостный праздник: День защиты детей. Он прошел очень живо, интересно, были разные игры, конкурсы, много танцевали. Потом нас ждал вкусный обед. После обеда праздник продолжился на стадионе. Там детей ждал Степанов В.П. –воспитатель лагеря – учитель физкультуры. Провели подвижные спортивные игры. Победителей ждали призы. Так весело, интересно пролетел первый день нашей лагерной смены.