1 сентября - День знаний

1 сентября… 1класс…Волнение…Волнение…Волнение… А еще надежда. Надежда, что не будет плохих оценок, что учитель будет добрый, а эта кнопка или маленький мальчик станут личностями. Надежда на школу. А вернее на учителей.

Школа – это сказка без конца. Потому что на смену тем, кто закончил школу, приходят новые ученики…И встречает их добрый…Волнительный ….Сказочный мир.

-И называется он…ШКОЛА.

Весело и задорно прошла торжественная линейка в МБОУ "Чиричкасинская ООШ". Среди гостей с напутствиями к первоклассникам  выступили: Васильева Л.Н.- представитель из района, методист, Васильев Н.А.- глава Чиричкасинского сельского поселения, Герасимова Л.И.- от имени родителей. Директор школы Григорьева Л.П. пожелала первоклассникам ставить амбициозные цели и идти к ним.

После прозвучавшего милого сердцу для каждого человека школьного звонка,  в хорошо отремонтированном здании школы и празднично оформленных класс  прошли классные часы.

Ученье – свет, известно,
Невежество – есть тьма.
Учиться интересно,
Полезно для ума.
С Днём знаний поздравляем!
Пришёл учебный год!
Усердия желаем
И радостных хлопот!

С Днём знаний и началом учебного года!