Лыжная эстафета

26 февраля в школе прошла лыжная эстафета, посвященная Дню защитника Отечества. Несмотря на плохую погоду, участники с желанием  выступили и показали хорошие результаты. Среди 5-7 классов 1 место занял 7 класс, а второе место – 5-6 классы. Среди 8-9 классов победителем стала команда 9 класса, восьмиклассники оказались вторыми.

Наши спортсмены принимают активное участие и на районных соревнованиях. Так, например, команда школьных спортсменов 1 марта участвовала  в лыжной гонке, посвященной Дню администрации Игорварского сельского поселения. Наши ученики Алексеев  Алексей и Сергеев Андрей заняли 1 место, 2 место заняла ученица 9 класса Степанова Анна, Степанов Александр и Матвеева Татьяна стали третьими.

2 марта в селе Чурачики прошла лыжная эстафета, где наша школа опять показала неплохой результат. Мы очень гордимся нашими спортсменами.