«ЗАРНИЦА»

С 22 по 23 мая прошли районные игры  юнармейского движения «Зарница»и «Орленок» в Цивильском районе в 2013 году.

Наша юноармейская команда тоже активно участвовала в этой игре и показала неплохие результаты. Команды юноармейцев приветствовали  глава района Т.Кузьмина, глава администрации Цивильского района С.Артамонов, военный комиссар В.Буклаков и другие. Они пожелали юноармейцам успехов в играх.

Под Шолмой состоялось торжественное закрытие финальных игр юноармейского движения «Зарница». Начальник отдела образования А.Волчкова поздравила с успешным завершением игр и наградила победителей и призеров грамотами и медалями.

По итогам 2 дней соревнований наша команда заняла призовые места в следующих конкурсах:

- «Спасение утопающего»           3 место

- «Морское троеборье»                  1 место

- «Бег «Полоса препятствий»     2 место

- «Огневой рубеж»                        2 место.

Поздравляем наших участников с победой !