Пробеги

Стало традицией в районе проводить легкоатлетический пробег « д. Иремкасы – с. Первое Степаново» памяти Героя Советского Союза Н. Ижутова. Уже в седьмой раз легкоатлетический пробег собрал вместе и взрослых, и детей. Отрадно, что в преддверии Дня Победы таким образом чтут память солдат, что сложили головы на полях сражений во время Великой Отечественной войны. Соревнования проходили по нескольким возрастным категориям. Наш спортсмен ученик

7 класса Сергеев А.  в своей группе финишировал первым. Молодец, Андрей! Так держать!

9 мая состоялся 35-й юбилейный пробег по «Дороге Мужества» Михайловка-Цивильск. Он посвящен 70-летию освобождения Курска от немецких захватчиков и бессмертному подвигу цивилян на огненной Курской дуге.

Дети, внуки и правнуки ежегодно проходят этот путь вместо тех, кто не вернулся к родному порогу. В этом пробеге приняли участие 300 жителей и гостей района.  По результатам состязания  из нашей школы ученик 8 класса Степанов А. занял 1 место. Мы поздравляем его и желаем удачи в дальнейшем.