МБОУ «Чиричкасинская ООШ»  Цивильского района Чувашской Республики

П Р И К А З

27.02.2017                                                                                                                           № 24

Об итогах исследовательской деятельности учащихся

В соответствии с учебно-воспитательным планом школы, Положением о конференции-фестивале творчества обучающихся в целях активизации и поддержки  одаренных обучающихся, вовлечения их в поисковую, исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность в различных областях науки, техники, культуры, популяризации интеллектуально-творческой деятельности обучающихся, привлечения общественного внимания к сохранению и развитию интеллектуального потенциала общества 27 февраля 2017 года в школе состоялась конференция-фестиваль творчества учащихся «Excelsior-2017».

На конференцию было выставлено 9 работ.

Тема выступления

Выступающий

Шкулти ачасен ячĕсем мĕн çинчен калаççĕ?

Александрова Марина

Матвеева Н.И.

Человек и природа

Петрова Алина

Иванов Е.Е.

Маршал СССР Чуйков В.И. Герои ВОВ

Марков Роман

Михайлов В.С.

Ох, уж это число 13

Алексеева Н.

Ильина М.

Семенова О.Г.

Правильное питание

Иванов И.

Степанов В.П.

Чемпионат мира по футболу 2018

Захаров Д.

Степанов В.П.

Мама, почему я не такой, как все?

Степанова А.

Чернова А.

Григорьева Л.П.

Тайны магнита

Попов Кирилл

Евдокимова Н.В.

Моя прабабушка – моя гордость

Кадикина Ирина

Евдокимова Н.В.

Итоги конференции-фестиваля:

1место – Кадикина Ирина, 4 класс: «Моя прабабушка – моя гордость» (руководитель – Евдокимова Н.В.),

2 место – Попов Кирилл, 4 класс: «Тайны магнита» (руководитель – Евдокимова Н.В.),

3 место – Алексеева Наташа и Ильина Марина «Ох, уж это число 13»

(руководитель – Семенова О.Г.).

Нужно отметить хорошую подготовку учащихся к  конференции учителями Евдокимовой Н.В., Семеновой О.Г.

Исходя из вышеизложенного

П Р И К А З Ы В А Ю:

1. В целях активизации и поддержки творческой деятельности детей, вовлечения их в поисковую, исследовательскую и изобретательскую деятельность практиковать подготовку работ для научно-практической конференции по всем предметам.

2. Наградить грамотами школы победителей и призеров конференции-фестиваля творчества учащихся.

3. Объявить благодарность с занесением в трудовую книжку учителям за подготовку победителей и призеров школьной конференции-фестиваля творчества обучающихся «EXCELSIOR – 2017».

4. Довести данный приказ до всех участников образовательных отношений школы.

5. Контроль за выполнением  данного приказа оставляю за собой.

Основание: справка по итогам конференции-фестиваля творчества обучающихся

«EXCELSIOR – 2017».

Директор школы:                                          Л.П.Григорьева