14 марта 2017 года в 18 часов - Республиканское родительское собрание по вопросам организации и проведения внешних оценочных процедур

Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики 14 марта 2017 года в 18 часов  проводится Республиканское родительское собрание по вопросам организации и проведения внешних оценочных процедур (Всероссийские проверочные работы и государственная итоговая аттестация) в Чувашской Республике в 2017 году и приема в 10 профильные классы (далее – собрание) в режиме видеоконференцсвязи.

Для принятия участия в собрании приглашаются обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций и их родители (законные представители), родители (законные представители) обучающихся 4 и 5 классов, а также педагогические работники.

Ссылка для скачивания программы по подключению к видеоконференцсвязи:  http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?gov_id=121&id=1600497&title=Vebinar . Консультации по устранению проблем, связанных с установкой программного обеспечения, с подключением, можно получить по адресу электронной почты: support@edu.cap.ru или по телефону (88352)45-16-23.