В преддверии Дня Победы прошла акция «Бессмертный полк»

И вновь зовут колокола святые,
И вновь страна в единый строй встаёт,
Бессмертный полк, Бессмертная Россия
Уверенно в грядущее идёт!

В канун празднования 72 годовщины Победы Советского народа в Великой Отечественной войне , 5 мая,   учащиеся и учителя школы вышли на традиционное шествие "Бессмертного полка". Шеренга за шеренгой строился бессмертный полк нашего села. Колонна участников Великой Отечественной войны, живших в нашем селе, как будто  мгновенно ожила и направилась в сопровождении детей по главным улицам. Пройдя по улицам Молодёжной, Просвещения,  участники вышли на Ленинградскую и Садовую улицы. Жители села тепло приветствовали "Бессмертный Полк" у своих домов, участники пели патриотические песни военных лет.

Все были полны чувства гордости за славных прадедов и дедов, за то, что достойно несут эстафету исторической памяти, переданную участниками и очевидцами Второй мировой, за то, что каждый присутствующий прикоснулся к Великой Победе 1945 года.