В гостях - главный государственный инспектор Красноармейского и Цивильского районов по пожарному надзору Пискарев Алексей Николаевич

6 июня 2017 года МБОУ «Чиричкасинская ООШ» посетил главный государственный инспектор Красноармейского и Цивильского районов по пожарному надзору Пискарев Алексей Николаевич. Он провёл беседу с учащимися оздоровительного лагеря о правилах поведения на водоёмах, об опасности и правилах обращения с огнём. Рассказал, как оказать первую помощь пострадавшим, как правильно вызвать службы МЧС, противопожарную службу, набрав номер 112,  и довёл требования противопожарной безопасности:

1) нельзя играть со спичками;

2) нельзя посещать водоёмы без взрослых.

Если будете соблюдать правила безопасности - то это позволит провести лето с пользой для здоровья, придаст заряд бодрости и хорошего настроения.