На кустовом этапе Всероссийского дня бега "Кросс нации - 2017"

Самое массовое и масштабное спортивное мероприятие «Кросс Нации – 2017» пройдет по всей стране в субботу, 16 сентября. Традицией стало, что проведение этого спортивного праздника проводится в 2 этапа. Уже сегодня, 15 сентября, на территории д. Таушкасы Цивильского района встретились спортсмены и просто любители легкой атлетики пяти сельских поселений: Таушкасинское, Конарское, Чиричкасинское, Игорварское, Булдеевское. Конечно, активными участниками этого мероприятия стали учащиеся 5-9 классов Чиричкасинской школы.

В результате 6 девушек и юношей поднялись на ступеньки пьедестала: I место завоевали Салтыбалдиев Эльдар ( 9 класс) среди мальчиков 8-9 классов и Иванов Иван ( 7 класс) среди мальчиков 5-7 классов, Фёдорова Екатерина (9 класс) среди девочек 8-9 классов; Иванова Юлия ( 7"б" класс) стала второй среди девочек 5-7 классов, так же на вторую ступеньку пьедестала поднялась Захарова Александра (9 класс), она завоевала серебро среди девочек 8-9 классов, в этой же возрастной категории Петрова Алина (9 класс) заняла III место.

Поздравляем победителей и призёров, а также их руководителей, учителей физической культуры - Степанова Вячеслава Павловича и Иванова Валерия Геннадьевича, желаем им победы на основном этапе!