Подведены итоги районного творческого конкурса «Мой Федор Павлов»

МБУК «Районный центр  развития культуры и библиотечного обслуживания», Цивильское районное  отделение ЧНК (Чувашский национальный конгресс») и ассоциация учителей чувашское языка и литературы Цивильского района провели районный творческий конкурс «Мой Федор Павлов», посвященный 125-летию со дня рождения  нашего земляка Ф.П. Павлова.  В творческом конкурсе приняли участие 21 ученик из 12 общеобразовательных школ  Цивильского района. Не остались в стороне и обучающиеся МБОУ "Чиричкасинская ООШ". В номинации «Поэзия»  призёром стала ученица 9 класса  Екатерина Федорова, а в номинации «Проза»  победителем оказалась ученица 9"Б" класса Анастасия Петрова ( с. Игорвары).

Поздравляем победителей и призёров, а также  их руководителей Матвееву Н. И. и Афанасьеву В. В., желаем дальнейших творческих успехов!