Виртуальная экскурсия с учащимися 7-9 классов в Цивильский аграрно-технологический техникум

В рамках республиканской акции волонтеров-профориентаторов 24 ноября 2017 г.  в МБОУ «Чиричкасинская ООШ» с. Игорвары была организована виртуальная экскурсия с учащимися 7-9 классов в  Цивильский аграрно-технологический техникум. Посетив сайт техникума, ребята познакомились с профессиями, которые можно получить в техникуме, с условиями для обучения студентов, развития их творческого потенциала и реализации амбиций в профессиональном становлении. Студенты техникума - победители республиканских, межрегиональных и всероссийских олимпиад, выпускники достойно трудятся в различных сферах. Техникум сегодня – это специализированные кабинеты, спортивный и тренажерный зал, благоустроенное общежитие, столовая, здравпункт. В техникуме обучают высококвалифицированные преподаватели, которые используют инновационные образовательные технологии.

Ребята поняли, что только знания, умения и навыки формируют необходимую базу успешной работы!