«Воддорстрой» - один из лидеров дорожного строительства в Чувашии

В рамках районного проекта «Край родной – край любимый» в 6 и 7 классах  Чиричкасинской  школы  в селе Игорвары состоялся классный час, где учащиеся ознакомились с деятельностью одной из ведущих организаций Цивильского района -  ООО «Воддорстрой». Классный руководитель Афанасьева В.В. информировала  о том, что «Воддорстрой» строительная организация в области строительства, реконструкции, ремонта и содержания автомобильных дорог  Чувашской Республики. Рассказ сопровождался показом фотографий об этой организации. Затем учащиеся разделились на 2 группы и продолжили знакомство с организацией: первая группа подготовила презентацию об организации, а вторая группа составила тесты по истории и деятельности «Воддорстроя». Затем просмотрели слайды и ответили на вопросы тестов. Тесты отражали профиль работы организации, основные направления деятельности, размер компании, производственные мощности, краткую историю, достижения и успехи, перспективы развития и готовящиеся проекты.

В конце мероприятия ученики сделали вывод: как здорово, что в нашем районе есть «Воддорстрой».