Вести с XVIII Всероссийского турнира по боксу

Боксеры из разных регионов ПФО собрались в универсальном зале ФСК «Асамат» на XVIII Всероссийский турнир по боксу памяти выпускника Цивильской СОШ №1, воина-интернационалиста, командира взвода ВДВ, гвардии прапорщика Николая Фомина.

На церемонии открытия к ним обратились с приветственным словом депутат Государственного совета Чувашской Республики, олимпийская чемпионка Елена Николаева, заместитель главы – начальник отдела развития АПК и муниципальной собственности Борис Марков, представители военно-патриотических общественных организаций и родственники Николая Фомина. Они призвали юных спортсменов помнить подвиг земляка, погибшего в Афганистане, быть достойными продолжателями воинов-интернационалистов и добиваться побед в честных поединках.

Поединки за право называться победителем проходили с 30 ноября по 2 декабря. Соревнования проходили в 4 возрастных группах. Участие приняли также и представительницы прекрасного пола. В ходе упорнейшей борьбы в составе Цивильской боксерской дружины серебряным призером в весовой категории 46 кг стал ученик нашей школы Карзаков Юрий ( 9 "Б"кл.). Поздравляем его с очередным успехом и желаем дальнейших творческих и спортивных побед!