Учащиеся школы окунулись в новогоднюю атмосферу

В Новый год каждый ребёнок верит в сказку и ждёт чуда. Поэтому в Цивильском районе стало традицией проводить новогоднее представление для детей-сирот, инвалидов, ребят из малообеспеченных и многодетных семей. На этом новогоднем празднике побывали учащиеся нашей школы.

Артисты   районного дома культуры окунули детей в волшебную, новогоднюю сказку по мотивам мультфильма «Холодное сердце» под названием «Однажды в сказке».

Почувствовать атмосферу всеми любимых праздников ребятам помогли хороводы вокруг  новогодней елки с  разнообразными конкурсами, а также желанные подарки и вкусные гостинцы. Развлекали детей Дед Мороз и Снегурочка, которым дети читали стихи, пели песни. А Дедушка Мороз угощал детей вкусными конфетами. Всем очень понравилось на ёлке.