На районном конкурсе агитбригад среди дружин юных пожарных «Мы – за пожарную безопасность!»

В целях активизации и поддержки творческой инициативы детей, вовлечения их в творческую деятельность в области пожарной безопасности, а также привития навыков осторожного обращения с огнем и пожароопасными предметами  25 января 2018 года в Цивильском  Доме культуры состоялся  районный конкурс агитбригад среди дружин юных пожарных «Мы – за пожарную безопасность!». Учащиеся МБОУ «Чиричкасинская ООШ» также приняли активное участие в конкурсе. В состав агитбригады вошли учащиеся 7-9 классов. Наша команда называется «01». Команда успешно прошла все три номинации конкурса: конкурс визиток, творческий конкурс и конкурс плакатов. Команда  не смогла стать победителем конкурса, но получила сертификат об участии, огнетушитель и сладкий приз. Молодцы, юные пожарные!