21 апреля 2018 года стартует заявочная кампания по приобретению путёвок в загородные оздоровительные лагеря

Прием заявлений для приобретения путевок в загородные летние оздоровительные лагеря начнется 21 апреля текущего года в общеобразовательных организациях Цивильского района (по месту учебы ребенка) с 9.00 до 16.00 ч.

В остальные дни прием заявок на приобретение путевок будет осуществляться по графику работы школ и организаций социального обслуживания населения Минтруда Чувашии, на базе которых осуществляется работа автоматизированной системы.

Воскресенье – выходной день.

Прием заявлений продлится до 31 мая 2018 года.

Сбор, учет и обработка заявок на приобретение путёвок в загородные оздоровительные лагеря будет проводиться через единую автоматизированную систему.

В дни проведения заявочной кампании в отделе образования и социального развития администрации Цивильского района будет работать телефон «горячей линии» 8 (83545) 21-5-37.