Слава павшим героям

События Великой Отечественной Войны стали страшными страницами нашей истории. Шла смертельная битва, но наши деды и прадеды не сломались, они шли в огонь рвущихся снарядов, шли по минным полям сквозь смерть, шли, невзирая на свинцовый град пуль, шли, оголив штыки.

Наши герои защитили свое Отечество, свою землю, своих жен и детей. Это было величайшее проявление человеческой силы духа, ведь испытания были ужасны, но справедливость восторжествовала. И Победа досталась освободителям!

Продолжаются мероприятия, посвящённые ко Дню Победы. В деревне Чиричкасы был проведен торжественный митинг у памятника павшим воинам в Великой Отечественной войне. Участники мероприятия вспомнили поимённо всех тех, кто не вернулся с войны со свечами на руках. Работники культуры выступили с концертными номерами. Учащиеся Чиричкасинской ООШ приняли активное участие на этом мероприятии. С приветственным словом выступили Глава Чиричкасинского сельского поселения Валентина Иванова, директор Чиричкасинской ООШ Александр Петров. Они поздравили всех ветеранов, тыловиков, детей войны.