Осень, осень, в гости просим!

В школе стало традиционным проведение осеннего массового мероприятия - Праздник Осени. В этом году оно прошло под названием «Осень, Осень, в гости просим!»

С помощью игровых персонажей – Осени и Бабы-Яги – школьники в доступной форме узнали о причинах сезонных изменений в природе. В ходе театрализованного представления использовались приемы интерактивной беседы с детьми. Завершилось представление проведением игровой программы, содержание которой тоже связано с сезонными осенними изменениями в природе.

В итоге дети получили и проверили свои знания о природе в интересной и занимательной форме, а также получили положительный эмоциональный заряд.

Всей школой активно подключились к проведению традиционной выставки – конкурсов: «Чудеса природы», «Осенняя поделка», «Мой гигант», «Осеннее блюдо», «Осенний букет». Жюри было очень трудно оценивать представленные работы. Победителей и призеров на школьной линейке ждут грамоты.

В ходе мероприятия каждый класс выступал с художественным номером. Юные таланты представляли сценки, стихотворения, песни и танцы, связанные с темой осени. Мероприятие прошло ярко, интересно и неповторимо.