Итоги фестиваля-конкурса детского творчества «Золотая нотка»

6 февраля в МБУК «РЦРК и БО»  прошел районный фестиваль-конкурс детского  творчества  «Золотая нотка». Он проводился с целью выявления и поддержки способных, творческих одаренных детей  в области вокального искусства. В фестивале приняли участие солисты и вокальные ансамбли эстрадного и народного направления в возрасте от 5 до 10 лет учреждений культуры, ДШИ, СОШ района. Из нашей школы в нём участвовали Васильева Анна, Хомидова Амина, Григорьева Арина (руководитель Евдокимова Н.В.). Нас радуют итоги фестиваля-конкурса. Все представленные к конкурсу песни - призовые. В возрастной категории 7-8 лет Анна Васильева заняла 2 место, Амина Хомидова 3 место, а трио (Васильева Анна, Хомидова Амина и Григорьева Арина) заняло 3 место в номинации «Ансамбли».