На Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2019».

В воскресенье, 10 февраля, на лыжной трассе Чиричкасинского  сельского поселения прошли соревнования Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2019».

Любители этого зимнего вида спорта в очередной раз собрались, чтобы помериться своими силами в лыжных гонках и укрепить здоровье, насладиться  морозной солнечной погодой. С приветственным словом к спортсменам обратились главы поселений Владислав Семенов и Валентина Иванова, которые пожелали всем участникам и гостям соревнований удачи и хорошего настроения.

В соревнованиях приняли участие и учащиеся Чиичкасинской ООШ. В своих возрастных категориях серебряными призёрами стали Никитин Роман ( 9 класс), Павлов Никита (3 класс) и Иванова Камилла  (5 класс), а Иванова Ангелина (9 класс) оказался сильнейшей в забеге среди девочек 8 – 9 классов.

Участники "Лыжни России" и их болельщики остались довольны организацией мероприятия: трассой для гонок, общением на свежем воздухе и с пользой проведенным выходным днем.