День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Традиционно в новом учебном году 2 сентября в МБОУ «Чиричкасинская ООШ» была проведена торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и веселые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Директор школы А.О. Петров поздравил ребят с началом нового учебного года и пожелал успехов в учёбе.

За время летних каникул в школе произошло много изменений: в кабинетах сделаны косметические ремонты, был произведен капитальный ремонт спортзала, на который потрачены немалые деньги из федерального бюджета. После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей открытые уроки по теме: «Основы безопасности жизнедеятельности». День знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам, чтобы не только этот день был радостным, но и все дни, проведённые в школе.