Люди пожилые – сердцем молодые

Международный День пожилых людей даёт прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать тёплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

В школе д. Игорвары по доброй традиции к международному Дню пожилых людей прошла встреча учащихся начальных классов с замечательными людьми села. На этот раз на встречу были приглашены ветераны педагогического труда Нина Никитична Васильева, Альбина Павловна Николаева, Валентина Владимировна Афанасьева. «Люди пожилые – сердцем молодые» - шутили они, рассказывая о своей жизни, о повседневных  хлопотах. Дети с удовольствием рассказывали о своей жизни в школе, о своих бабушках, подарили собравшимся стихи, песни и букеты осенних цветов.

«Как это здорово – дарить частичку своего добра», – говорили дети, прощаясь с гостями.