Единый педагогический совет "Итоги реализации национального проекта "Образование"

9 января в школе прошел единый педагогический совет на тему "Итоги реализации национального проекта "Образование". Учитель истории и обществознания  Михайлов В. С. рассказал о нацпроектах, которые реализуются в нашей стране в соответствии с Указами Президента РФ. Директор школы А. О. Петров уточнил, что в 2019 году в Цивильском районе создали три «Точки роста», дополнительные места в сельских школах, в образовательных организациях появилось новое оборудование, большое внимание уделялось профессиональному росту молодых педагогов и дополнительному образованию детей с ограниченными возможностями здоровья.

Далее об основных итогах реализации национального проекта «Образование» в Цивильском районе ознакомила Павлова Т. Ф., заместитель директора по УВР.