С 01 февраля 2020 года начинается прием заявлений от родителей (законных представителей) для поступления в 1 класс в МБОУ «Чиричкасинская ООШ».

Прием  в 1 класс в общеобразовательных организациях района будет осуществляться по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.

В приеме в государственную или муниципальную образовательную организацию может быть отказано только по причине отсутствия в ней свободных мест, за исключением случаев, предусмотренных частями 5 и 6 статьи 67 и статьей 88 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Заявления для поступления в 1-й класс можно подавать непосредственно в общеобразовательную организацию и (или) электронном виде ссылки

Ссылка для регистрации заявлений в эл форме