Встреча с ветеранами ГСВГ - группы советских войск в Германии

13 февраля в МБОУ «Чиричкасинская ООШ» в теплой дружеской атмосфере прошла встреча с ветеранами ГСВГ, приуроченная ко Дню Защитника Отечества. На встречу были приглашены заместитель руководителя ассоциации ветеранов ГСВГ по Цивильскому району Виссарионов Николай Алексеевич, члены ассоциации - Васильев Сергей Петрович, Григорьев Юрий Ильич, Тихонов Вениамин Павлович, а также учитель химии Иванов Евгений Евстафьевич, который проходил срочную службу в Германии. Гости делились воспоминаниями о службе в армии, говорили о том ,что каждый юноша должен служить в армии, чтобы в трудный для страны час суметь защитить свою родину и своих близких. Виссарионов Н.А. ознакомил ребят с работой ассоциации.

Встреча была интересной и познавательной. Учащиеся школы выступили перед гостями с маленьким концертом.