День знаний в Чиричкасинской школе

Волненье, радость, ожиданье —

Всё в этом дне слилось не зря!

Для всех особый он и важный -

День — 1-ое сентября!

День знаний- праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году для 76 учеников, из них 6 первоклассников.

Открыл  линейку директор школы Александр Петров, который поздравил всех с началом учебного года.  С поздравлениями  и напутственными словами в адрес учеников, учителей, родителей обратились и присутствующие гости: начальник отдела экономики администрации Цивильского района Леонид Степанов, глава Чиричкасинского сельского поселения Валентина Иванова.

Для всех учеников нашей школы был проведен урок патриотизма по истории подвига жителей Чувашии на Сурском рубеже, также школьники приняли участие во Всероссийском открытом уроке «Помнить – значит знать», посвящённом 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением для ребят и педагогов!

В добрый путь, школьники! С началом нового учебного года!