Глава Цивильского района и заместитель главы администрации Цивильского района вместе с родителями сдадут ЕГЭ по русскому языку

13 марта 2021 года Татьяна Баранова и Алла Волчкова  в МБОУ «Цивильская СОШ №1» дадут старт Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» в Цивильском районе.

В акции примут участие  родители выпускников 11 классов и все желающие родители учащихся школ нашего района. В этот день родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ,  от рамки металлодетектора и обработки рук санитайзером до получения результатов за госэкзамен по русскому языку.

Помимо родителей,  возможность сдать экзамен в этот день предоставляется и представителям СМИ.

На мероприятии  можно будет увидеть:

-   как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях;

-   как выглядят рабочие места участников ЕГЭ;

-   как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ);

-   как выглядят КИМ ЕГЭ 2021 года по русскому языку.

Продолжительность мероприятия: 1 час.

При себе 13 марта 2021 года участникам ЕГЭ необходимо иметь паспорт.

ВНИМАНИЕ!

Если Вы хотите принять участие в написании ЕГЭ, то необходимо заполнить специальную форму (ниже) до 17 ч. 11 марта 2021 года  и направить ее на адрес  электронной почты:  obrazovdou@mail.ru

В форме следует обязательно указать:

Фамилия, имя, отчество участника

Родителем  ученика какого класса и какой школы является

Место работы (по желанию)

Номер контактного телефона