Подведены итоги районного конкурса творческих работ, посвященных 300-летию со дня основания прокуратуры в Российской Федерации

15 декабря в зале заседаний Цивильского района состоялось награждение участников 15 декабря в зале заседаний Цивильского района состоялось награждение участников районного конкурса творческих работ, посвященных 300-летию со дня основания прокуратуры в Российской Федерации по номинациям «Творческая» и «Литературная», в котором приняли участие 47 обучающихся из 9 школ района.
Дипломы победителей и призеров, а также памятные подарки школьникам вручили прокурор Цивильского района – старший советник юстиции Валерий Гришин и заместитель главы – начальник отдела образования и социального развития администрации района Алла Волчкова.
Валерий Гришин рассказал об истории возникновения прокуратуры в Российской Федерации и Чувашской Республики, а также поблагодарил учеников за активное участие, проявленные знания и творческие способности в конкурсе.
Среди победителей и призёров есть учащиеся и нашей школы.
В номинации «Творческая» (Рисунок):
призер – Григорьева Арина – обучающаяся 4 класса МБОУ «Чиричкасинская ООШ»
призер – Павлова Ксения – обучающаяся 3 класса МБОУ «Чиричкасинская ООШ»
В номинации «Творческая» (Поделка) победитель – Александров Антон – обучающийся 7 класса МБОУ «Чиричкасинская ООШ».по номинациям «Творческая» и «Литературная», в котором приняли участие 47 обучающихся из 9 школ района.