Подведены итоги VIII Открытого районного конкурса детского творчества в рамках культурно – образовательного проекта «Мы вместе»

Сегодня опубликовали итоги VIII Открытого районного конкурса детского творчества в рамках культурно – образовательного проекта «Мы вместе» «Новый год - семейный праздник», который проводил МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.М. Михайлова» пос. Опытный Цивильского района.

На этот конкурс представлены работы учащихся и из нашей школы. Имеются призовые места.
В номинации «Зимний вечер» в возрастной композиции 8 – 10 лет:
Диплом I степени – Григорьева Арина, МБОУ «Чиричкасинская ООШ» руководитель: Евдокимова Н.В.
В номинации «Зимний пейзаж» в возрастной композиции 8 – 10 лет:
Лауреат III степени – Шалфеев Егор, МБОУ «Чиричкасинская ООШ» руководитель: Евдокимова Н.В
Диплом I степени – Петрова Вероника, МБОУ «Чиричкасинская ООШ» руководитель: Евдокимова Н.В.
В номинации «Зимний пейзаж» в возрастной композиции 11 – 13 лет:
Диплом I степени – Васильева Анна, МБОУ «Чиричкасинская ООШ» руководитель: Яковлева И.Б.
В номинации «Зимний пейзаж» в возрастной категории 14-17 лет:
Диплом I степени –Шалфеева Ксения, МБОУ «Чиричкасинская ООШ», руководитель: Матвеева Н.И.
Диплом II степени – Захарова Софья, МБОУ «Чиричкасинская ООШ», руководитель: Матвеева Н.И.