Вот и наступили долгожданные летние каникулы. Но школа не прощается со своими учениками. Она распахнула свои двери для тех, кто  хочет поправить своё здоровье. В Чиричкасинской школе с. Игорвары открылся пришкольный оздоровительный лагерь "Солнышко". Первый день начался с тёплой встречи ребят с работниками лагеря. Они ознакомили детей с правилами поведения в лагере, провели объектовую тренировку по антитеррору и пожарной безопасности. Первый день в лагере совпал с большим праздником - Днем защиты детей. Дети с удовольствием провели традиционный конкурс рисунков на асфальте. Подвижные игры и развлечения для детей провели наши социальные партнёры - работники Игорварского СДК и сельской библиотеки. Пришел поздравить ребят с праздником  глава администрации Игорварского сельского поселения Федоров А.В.