Учеба, здравствуй!

Школа, здравствуй!

Идем за знаниями в поход.

Сегодня праздник!

Школьный праздник!

Встречаем мы учебный год!

Вот и закончилось веселое лето, начался 2022-2023 учебный год.

Как и во всех школах  в МБОУ «Чиричкасинская ООШ»  состоялась традиционная  торжественная линейка, посвященная Дню знаний.  Линейка открылась гимном России и поднятием флага России. На линейке присутствовали почетные гости: глава администрации Цивильского района Беккер Сергей Федорович, глава администрации Чиричкасинского сельского поселения Иванова Валентина Викторовна, директор Чиричкасинского сельского дома культуры Григорьева Светлана Ивановна, также родители.

В этом учебном году школа приняла в свои ряды 7 первоклассников. Их, как всегда, не оставил без внимания филиал общества с ограниченной ответственностью "Авангард" «Цивильский бекон»,  подарил ранцы.

После линейки состоялись классные часы, уроки безопасности и финансовой грамотности.

Поздравляем с началом учебного года вас, дорогие ученики и учителя!