Предметная неделя начальных классов

Предметная неделя начальных  классов

Познавательной и увлекательной прошла предметная неделя в 3б и 4б классах Чиричкасинской школы. Ребята с большим увлечением участвовали в мероприятиях, подготовленных классным руководителем Людмилой Васильевой. Интеллектуальная игра по русскому языку "Своя игра", математический "КВМ", викторина "Наш край" , разгадывание и составление ребусов дали понять учащимся, что знания, полученные на уроках, очень важны. Так же в рамках недели ребята участвоаали в республиканской акции единого дня чтения "О Сталинграде главная строка...", посвященном 80-летию освобождения города Сталинграда от фашистских захватчиков. С вдохновлением читали и обсуждали рассказы С.Алексеева "Мамаев курган", "33 богатаря", "Ни шагу назад". На пользу пошла и лыжная прогулка, которая закончилась соревнованием "Лыжня зовет".

Предметная неделя дала детям заряд энергии, желание больше знать и расширять познавательный интерес. Самые активные учащиеся получили грамоты.