Школьный этап научно-практической конференции

Школьный этап научно-практической конференции прошел сегодня в нашей школе. Научно-практическая конференция проводится в целях развития проектной деятельности в различных областях научно-исследовательской, творческой, социально значимой, практической деятельности в соответствии с ФГОС начального и основного общего образования, выявления и поддержке одаренных школьников.

Было представлено 19 проектов в гуманитарном, социально-экономическом, общественно-политическом и естественно-научном направлениях, в таких предметных областях, как история, биология, химия, русский язык и литература, МХК, обществознание, ОРКСЭ, технология.

Авторы проектов, ученики 2, 4-9 классов, продемонстрировали уровень владения материалом, качеством доклада, эффективность взаимодействия с аудиторией, а также уровень мультимедийного сопровождения. В целом ребята умеют грамотно обобщать информацию и отвечать на вопросы экспертов.

Благодарим всех участников школьного тура НПК за проявленный интерес и плодотворную работу в проектной деятельности.