Муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница-2023»

17-18 мая наша команда обучающихся 8-9 классов в составе Кадикиной Ксении, Поповой Анастасии, Тимофеева Дениса, Кириллова Никиты,  Арсентьева Александра, Сергеева Артема, Витальевой Виолетты  приняла участие на муниципальном этапе игры «Зарница-2023», которая проходила в городе Цивильске на базе АО ДО "ДЮСШ "Асамат».

В игре приняли участие 13 команд. Командам предстояло пройти испытания различной сложности: бег, плавание, сборка и разборка АКМ, «Строевая»,  «Туризм»,  стрельба и другие испытания.

На каждом этапе участников ожидали интересные и непростые задания, за выполнение которых каждая команда получала баллы. Ребята выступили достойно среди команд сельских школ, проявили сплоченность и взаимовыручку.

Администрация школы   выражает благодарность команде за участие и хорошие результаты. Руководителю юнармейского отряда, учителю физической культуры и ОБЖ Степанову Вячеславу Павловичу, старшим вожатым – Семеновой Ольге Геннадьевне, Матвеевой Нине Ивановне  - за добросовестную подготовку, сопровождение и поддержку детей во время игры.