Снова в школу: прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Праздник открыл директор школы Александр Петров, далее выступила заместитель главы администрации - начальник отдела образования и социального развития Алла Волчкова, ведущий специалист-эксперт Чиричкасинского территориального отдела Марина Салтыкова, депутат Цивильского муниципального округа по Чиричкасинскому сельскому поселению 1 созыва Александр Андреев, советник директора по воспитанию Надежда Евдокимова. Они тепло приветствовали всех собравшихся на празднике, от всей души пожелали ребятам новых достижений, успехов в учебе и спорте, учителям - творчества, любви к детям, а родителям - терпения и понимания. Особые поздравления в этот день звучали для первоклассников. Все желали им отличных оценок, интересной и захватывающей школьной жизни, а филиал ООО «Авангард» - «Цивильский Бекон» приготовил для первоклассников ранцы со школьными принадлежностями.

Учащиеся школы в ответ подарили всем гостям литературные и музыкальные выступления, а прозвучавший первый звонок возвестил о начале нового учебного года и пригласил всех учеников на первый урок безопасности.