На республиканском фестивале школьных театров «Асам», посвященном Году счастливого детства в Чувашской Республики

На  республиканском фестивале школьных театров «Асам», посвященном Году счастливого детства в Чувашской Республики

🎭В русском драматическом театре г.Чебоксары проходит Республиканский фестиваль школьных театров «Асам», посвященный Году счастливого детства в Чувашской Республики. Сегодня театр встречал гостей из Цивильского муниципального округа.

🎭Слово для приветствия было предоставлено начальнику отдела образования и социального развития Цивильского муниципального округа Алле Викторовне Волчковой.
Она провела награждение победителей муниципального этапа школьных театров, среди которых и наша театральная студия "Асамат"(руководитель Н.И.Матвеева).
🎭На этом фестивале участвовала и наша фольклорная группа "Акашпи". Им отведена "роль" встречать гостей, принимать участие при награждении и выступить на сцене. Всё это они выполнили на высоком уровне.