Cостоялось торжественное открытие первичного отделения российского движения детей и молодежи «Движение первых»

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное открытие первичного отделения российского движения детей и молодежи «Движение первых»! 🎉🥳

🇷🇺Открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых» – это рождение новой организации, где каждый участник уникален.
🇷🇺Мероприятие началось с выноса флага Российской Федерации и Чувашской Республики и исполнения Государственных гимнов.
✨ С приветственным словом на торжественной церемонии открытия к ребятам обратился директор школы Александр Петров. Он поздравил ребят со значимым событием и пожелал всем успехов и новых открытий. С напутственными словами выступила советник школы Надежда Евдокимова.
🇷🇺Учащиеся школы стали частью общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи.
✨Первичное отделение РДДМ "Движение первых" создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся.
✅В "Движении" каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!
Также на празднике орлятам- учащимся начальных классов повязали галстуки.
🙌Быть «орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.
💥Праздник завершился девизом "Движения первых": «Будь в движении! Всегда в движении!» и флешмобом "Я, ты, он, она".
Мы поддерживаем миссию РДДМ!
Быть с Россией.
Быть человеком.