На республиканском форуме классных руководителей

14 декабря на базе Чувашского кадетского корпуса ПФО им. А. В. Кочетова состоялся республиканский форум классных руководителей. 400 классных руководителей, 26 муниципалитетов республики, федеральные и региональные спикеры - такой масштаб  приобрел Форум классных руководителей.
     В составе делегации Цивильского МО  участвовала на этом   форуме классный руководитель 1,5 классов МБОУ "Чиричкасинская ООШ" (д.Мунсют)  О.А.Егорова .

Главным спикером  форума был министр образования Чувашской Республики Д. А. Захаров. Он поприветствовал участников, а также говорил  о важности включения классных руководителей в воспитание подрастающего поколения. Да, форум действительно   стал прекрасной площадкой для обмена опытом между педагогами.