Новый год ― волшебный праздник

Новый год ― волшебный праздник

   Новый год ― волшебный праздник. Именно с ним связаны самые смелые мечты и надежды наших детей.  С особым трепетом этот праздник ждут дети из малообеспеченных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

    21 декабря в районном Доме культуры г. Цивильска состоялось новогоднее представление для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и дети из малообеспеченных семей. Шестеро детей Чиричкасинской ООШ вместе с советником по воспитанию Ольгой Егоровой были на этом волшебном празднике для детей.

      С наступающим Новым 2024 годом мальчишек и девчонок поздравили глава Цивильского МО Алексей Иванов, председатель Собрания депутатов округа Татьяна Баранова и зам. главы, начальник ОО и СР  Алла Волчкова. Они пожелала детям и их родителям здоровья и благополучия в доме.

   А настоящее волшебство  со сказочными героями ждало на втором этаже Дома культуры.  Ну а после представления ребята получили сладкие подарки!

   Но самое главное в этом новогоднем празднике - душевная теплота! Хочется верить, что праздник жизни для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, продлится как можно дольше.