Новогодний праздник в школе

Новогодний праздник в школе

Праздник Новый год, один из самых любимых праздников, потому что к нам приходит Дед Мороз с подарками и Снегурочка. Мы рады приходу зимы, ждем чудес, загадываем желания. Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это все уже вошло в традицию нашей школы. 

29 декабря неповторимая атмосфера предстоящего праздника охватила всех. В зале, где проходили новогодние представления, было красиво, уютно и многолюдно. Зал, полный зрителей, превратился в театр, на сцене которого разыгралось настоящее представление. К ребятам в гости пришли сказочные герои и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка! Песни и танцы, веселые хороводы вокруг елки сменяли друг друга. Несколько часов пролетели как один миг. Улыбки, оживленные беседы после окончания мероприятия, без сомнения, свидетельствовали о том, что никто не остался равнодушным. Как всегда, наша школа встретила Новый год весело и дружно. Улыбки, веселье, блеск в глазах и миллион незабываемых эмоций и позитива подарили дети друг другу в этот день! От яркого праздника и взрослые и дети получили массу позитивных эмоций на будущий год.

Все победители и участники олимпиад, отличники и ударники получили подарки и сертификаты.

Спасибо учащимся,педагогам и всем, кто организовал этот замечательный праздник, за весёлое новогоднее настроение! 

А впереди - новогодние каникулы и самые удивительные дни. На зимние каникулы детвора отправилась с надеждой, что замечательная снежная морозная погода позволит им отдохнуть, набраться сил и с ещё большим желанием приступить к обучению во втором полугодии. 

Поздравляем всех вас с наступающим новым годом! Пусть наступающий 2024 год принесет каждому здоровье, радость, счастье, исполнение всех заветных желаний и новогоднего настроения!С Новым годом, дорогие друзья!!

Фотогалерея