В День студентов в школе прошла классная встреча

Ежегодно 25 января в России отмечается сразу несколько памятных событий. Первый праздник — Татьянин день — православный праздник святой мученицы Татьяны (Татианы) Римской, а второй — российский День студентов. Не остались в стороне и учащиеся Чиричкасинской школы. В этот день прошла встреча с студентами Цивильского аграрно-технологического техникума, выпускниками нашей школы Сергеевым Никитой и Васильевым Сергеем. Они рассказали, по каким направлениям  получают образование. Сергеев Никита поведал о том, что работает по волонтерской линии, в свободное время увлекается футболом, отличник учебы. В этом году за выдающиеся успехи стал стипендиатом главы Чувашской Республики. Студенты проинформировали, что, кроме основных специальностей, можно пройти обучение на права и курсы вождения в автошколе. Васильев Сергей рассказал о профконкурсе, где он принимал участие и занял третье место. Конкурс длился три дня. Он тоже является отличником учебы. Вместе с ними были их наставники Светлана Смирнова и Марианна Яковлева, которые высказали слова благодарности за наших учеников администрации школы. Всем было приятно слышать добрые слова в адрес наших выпускников. Спасибо им за интересную беседу. Мы гордимся их достижениями  и успехами. Всегда рады видеть наших выпускников в стенах родной школы.