21 февраля в МБОУ «Чиричкасинская ООШ» (д.Мунсют) прошел родительский форум

21 февраля в МБОУ «Чиричкасинская ООШ» (д.Мунсют)  прошел родительский форум

21 февраля в МБОУ «Чиричкасинская ООШ» (д.Мунсют)  прошел родительский форум "НАВИГАТОРЫ   ДЕТСТВА В ГОД СЕМЬИ В РОССИИ: ПРИОРИТЕТЫ, НАПРАВЛЕНИЯ И ТЕХНОЛОГИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ".

Наша школа - это небольшая, но  дружная семья, в которую входят не только ученики и педагоги, но и родители. И родительский форум мы решили посвятить открытию года Семьи в России и году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике.

Открыли форум активисты ученического самоуправления. С приветственным словом выступил директор школы А.О. Петров. Он  особо подчеркнул важность и большую значимость семьи  в деле воспитания. Советник по воспитанию Ольга Егорова еще раз напомнила родителями о целях и задачах проекта «Навигаторы детства», рассказала о проделанной работе в школе по реализации данного проекта. Также остановилась на приоритетных задачах  деятельности в области воспитания с учетом приоритетов проведения Года семьи в России.

Учитель начальных классов Инна Афанасьева подробно остановилась на реализации проекта „Орлята России“.

Участникам форума приятно было смотреть на яркие выступления детей с песнями,  стихами и танцами. В  этот день, день  родного языка, призёры районного конкурса ораторского мастерства «Упрар  тăван чĕлхемĕре“ Милана Капитонова и Анжела Михайлова показали своё мастерство.А семейные газеты украсили актовый зал.

В завершение программы форума ведущие  пригласили всех участников на весёлые спортивные эстафеты, чтобы вместе продолжить важные традиции, которые так необходимы каждой семье.

„Все участники встречи остались довольны, и надеемся, будут ожидать очередного приглашения, ведь родители всегда находят время  для проведения  совместного досуга с детьми,“- отметила советник Ольга Егорова.